Gruppo Sportivo Esercito Ciclismo forum
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Gruppo Sportivo Esercito Ciclismo forum

forum del Gruppo Sportivo Esercito Ciclismo (GSE Ciclismo)

Cerca
 
 

Risultati per:
 


Rechercher Ricerca avanzata

Ultimi argomenti attivi
» ALLENAMENTO IN SERVIZIO
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyDom Dic 09, 2012 2:09 pm Da joinkmax

» CIRCUITO COPPA TOSCANA 2011
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyLun Ott 03, 2011 7:38 pm Da orso

» прически стрижки химия долговременная укладка
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyGio Ago 04, 2011 10:25 am Da Ospite

» справочник гинекологический
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyMer Ago 03, 2011 9:27 pm Da Ospite

» Safe Medicine For Dogs Benadryl
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyMer Ago 03, 2011 6:36 pm Da Ospite

» apartamenty makarska
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyMer Ago 03, 2011 3:15 pm Da Ospite

» Just really love you guys?- what fantastic and well researched information.
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyMer Ago 03, 2011 3:03 pm Da Ospite

» Прикольные форумы
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyMer Ago 03, 2011 2:16 pm Da Ospite

» Pregnancy Symptoms
campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO EmptyMar Ago 02, 2011 10:51 pm Da Ospite

Navigazione
 Portale
 Forum
 Lista utenti
 Profilo
 FAQ
 Cerca
Partner
creare un forum

Non sei connesso Connettiti o registrati

campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO

2 partecipanti

Andare in basso  Messaggio [Pagina 1 di 1]

brazzale robin

brazzale robin

BALDUCCI MIRCO 1:49:23 TEAM GALLUZZI ACQUA E SAPONE
STEFANO BONADEI 1:52:10 LISSONE MTB ASD
CARMINE DEL RICCIO 1:53:01 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO

FONTE TECNO MTB

Mi chiedo una cosa ma come mai sulle NEWS si scrive solo dei risultati di Pisani e della strada e di quelli di Del Riccio e della mtb non se ne scrive proprio come e accaduto negli ultimi mesi e da reputare un ottimo risultato un terzo posto assoluto agli italiani di categoria visto che la posizione poteva assere migliore visto che Del Riccio a avuto un poblema di crampi all'ultimo giro quando si trovava in seconda posizione e bisogna ricordare il terzo posto assoluto e secondo di categoria nel percorso marathon del Gf del Montello a circa 2 minuti dal primo

QUI PERSONALMENTE CE QUALCOSA CHE NON MI TORNA VISTO CHE DEL RICCIO E GESTITO DAL DIRETTIVO PERCHE' NELLE NEWS SI RIPORTANO NEGLI ULTIMI MESI SOLO I RISULTATI DELLA STRADA E DELLA MTB NO?
IL SOLITO CHE ALLA FINE FA POLEMICA MA NON RIESCO PIU' A CAPIRE COME FUNZIONINO LE COSE ALL'INTERNO DEL NOSTRO SITO VISTO CHE NON CI SONO AGGIORNAMENTI DA MESI PER QUELLO CHE RIGUADANO LE GARE E NELLE NEWS VENGONO RIPORTATE SOLO NOTIZIE DELLA STRADA E ALLA FINE MI SEMBRA DI AVERE MONOPOLIZATO IL FORUM VISTO CHE SONO L'UNICO CHE RIPORTA I RISULTATI DELLE GARE FATTE NELLA MTB E OGNI TANTO CI SONO QUELLI DEL PAGO MARATHON CHE SI SCAMBIANO LE NOTIZIE PRIMA E DOPO LE GARE CHE SENSO HA AVERE UN FORUM E UN SITO QUANDO NESSUNO UTILIZZA IL FORUM PER SCRIVERE E NEL SITO CI SONO SOLO NOTIZIE CHE VANNO IN UNA CERTA DIREZIONE DI CHI E LA COLPA QUESTA E LA MIA DOMANDA campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_evil campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_evil campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_evil campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_mad campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_mad campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_mad campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_arrow campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_arrow campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_arrow campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_question campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_question campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_question

Centauro

Centauro

brazzale robin ha scritto:BALDUCCI MIRCO 1:49:23 TEAM GALLUZZI ACQUA E SAPONE
STEFANO BONADEI 1:52:10 LISSONE MTB ASD
CARMINE DEL RICCIO 1:53:01 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO

FONTE TECNO MTB

Mi chiedo una cosa ma come mai sulle NEWS si scrive solo dei risultati di Pisani e della strada e di quelli di Del Riccio e della mtb non se ne scrive proprio come e accaduto negli ultimi mesi e da reputare un ottimo risultato un terzo posto assoluto agli italiani di categoria visto che la posizione poteva assere migliore visto che Del Riccio a avuto un poblema di crampi all'ultimo giro quando si trovava in seconda posizione e bisogna ricordare il terzo posto assoluto e secondo di categoria nel percorso marathon del Gf del Montello a circa 2 minuti dal primo

QUI PERSONALMENTE CE QUALCOSA CHE NON MI TORNA VISTO CHE DEL RICCIO E GESTITO DAL DIRETTIVO PERCHE' NELLE NEWS SI RIPORTANO NEGLI ULTIMI MESI SOLO I RISULTATI DELLA STRADA E DELLA MTB NO?
IL SOLITO CHE ALLA FINE FA POLEMICA MA NON RIESCO PIU' A CAPIRE COME FUNZIONINO LE COSE ALL'INTERNO DEL NOSTRO SITO VISTO CHE NON CI SONO AGGIORNAMENTI DA MESI PER QUELLO CHE RIGUADANO LE GARE E NELLE NEWS VENGONO RIPORTATE SOLO NOTIZIE DELLA STRADA E ALLA FINE MI SEMBRA DI AVERE MONOPOLIZATO IL FORUM VISTO CHE SONO L'UNICO CHE RIPORTA I RISULTATI DELLE GARE FATTE NELLA MTB E OGNI TANTO CI SONO QUELLI DEL PAGO MARATHON CHE SI SCAMBIANO LE NOTIZIE PRIMA E DOPO LE GARE CHE SENSO HA AVERE UN FORUM E UN SITO QUANDO NESSUNO UTILIZZA IL FORUM PER SCRIVERE E NEL SITO CI SONO SOLO NOTIZIE CHE VANNO IN UNA CERTA DIREZIONE DI CHI E LA COLPA QUESTA E LA MIA DOMANDA campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_evil campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_evil campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_evil campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_mad campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_mad campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_mad campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_arrow campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_arrow campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_arrow campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_question campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_question campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_question
Come non darti ragione campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Icon_cry , ma purtroppo è una "vecchia storia" : USI OBBEDIR TACENDO....." campionati italiani xc categoria M1 ottimo terzo Di Carmine Del RICCIO Suspect ; bisogna però anche ammettere che in parte è anche colpa di TUTTI quei iscritti del forum ,che credo che del Gruppo Sportivo, poco o niente importi.
Salutoni

Torna in alto  Messaggio [Pagina 1 di 1]

Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.